2025新月沙灣海洋音樂祭
新竹縣竹北市公所辦理「2025新月沙灣海洋音樂祭」已於 2025/06/05 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為波希整合行銷有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/10 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CT1143100136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,300,000 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 波希整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,300,000 元 |
| 暢玩創意行銷有限公司 (changewan.co)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/10 決標公告 4,300,000 元