台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024雙月海洋音樂季」委託專業服務案-契約變更

新竹縣竹北市公所辦理「「2024雙月海洋音樂季」委託專業服務案-契約變更」已於 2024/05/23 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為卡芙創意設計行銷有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商卡芙創意設計行銷有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/23
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號CT1133100078-1
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→