竹北市「2021新住民文化生活節」活動
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市「2021新住民文化生活節」活動」已於 2021/03/30 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為可睿創意整合有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/31 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CT1103100060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可睿創意整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 長鑫廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創才顧問服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/31 決標公告 780,000 元