台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「環境永續市集活動」委託專業服務案

新竹縣竹北市公所辦理「「環境永續市集活動」委託專業服務案」已於 2026/07/30 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為泰旺整合企業社。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商泰旺整合企業社
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/30
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號CC1153300448
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰旺整合企業社公司資料↗ 得標
永寧諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→