115年度美陶材料暨師資委託服務採購案
新竹縣竹北市公所辦理「115年度美陶材料暨師資委託服務採購案」已於 2026/01/09 決標,決標金額 417,600 元(約 42 萬),得標廠商為學兒坊創意工作室(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 決標日期 | 2026/01/09 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1143400201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 417,600 元 |
| 總決標金額 | 417,600 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學兒坊創意工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 417,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/09 決標公告 417,600 元