台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年兒童發展諮詢服務及親子活動-第一次契約變更

新竹縣竹北市公所辦理「114年兒童發展諮詢服務及親子活動-第一次契約變更」已於 2025/07/29 決標,決標金額 90,630 元(約 9 萬),得標廠商為釜圭整合行銷顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商釜圭整合行銷顧問有限公司
決標金額90,630 元(約 9 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/29
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1142700421-1
預算金額
底價金額90,630 元
總決標金額90,630 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
釜圭整合行銷顧問有限公司公司資料↗ 得標 90,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→