113年度本市轄內公園廣場綠地公共意外責任險委託服務案
新竹縣竹北市公所辦理「113年度本市轄內公園廣場綠地公共意外責任險委託服務案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 400,409 元(約 40 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司新竹分公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113ZB002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,000 元 |
| 總決標金額 | 400,409 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰安產物保險股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | 400,409 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 400,409 元