113年度本市停車場修繕、維護及停車格標線工程(開口契約)
新竹縣竹北市公所辦理「113年度本市停車場修繕、維護及停車格標線工程(開口契約)」已於 2024/07/11 決標,決標金額 2,573,000 元(約 257 萬),得標廠商為連福營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1132900608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,573,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,573,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/07/03 無法決標公告
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 2,573,000 元