新竹縣竹北市113年度模範父親表揚活動場地暨餐敘勞務採購案
新竹縣竹北市公所辦理「新竹縣竹北市113年度模範父親表揚活動場地暨餐敘勞務採購案」已於 2024/06/19 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為鼎富都宴會館(合夥)。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1132700820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎富都宴會館(合夥)公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/20 決標公告 275,000 元