竹北市2024大師講座
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市2024大師講座」已於 2024/05/16 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為葛稐米遜廣告股份有限公司 (GRANDMISSION CO., LTD.)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1132700487 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葛稐米遜廣告股份有限公司 (GRANDMISSION CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
| 自由人藝術設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 微音符有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 优秀文創整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溪北文化實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/21 決標公告 4,950,000 元