嘉豐六路一段二段、嘉豐九路、嘉豐十路等路段人行道掌葉蘋婆移除新種工程委託設計監造服務案
新竹縣竹北市公所辦理「嘉豐六路一段二段、嘉豐九路、嘉豐十路等路段人行道掌葉蘋婆移除新種工程委託設計監造服務案」已於 2024/09/30 決標,決標金額 379,939 元(約 38 萬),得標廠商為夆睿工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/09/30 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1130906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,770 元 |
| 總決標金額 | 379,939 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夆睿工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,939 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/30 決標公告 379,939 元