竹北市縣華、停15及斗星停車場鋪面改善工程委託設計監造案
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市縣華、停15及斗星停車場鋪面改善工程委託設計監造案」已於 2023/10/18 決標,決標金額 638,000 元(約 64 萬),得標廠商為富林工程技術顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1122901157 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 638,000 元 |
| 總決標金額 | 638,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富林工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 638,000 元 |
| 酉維工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東和工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/23 決標公告 638,000 元