台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度竹北市西區各公園廣場及停車場植栽養護、病蟲害防治、環境清潔委託專業服務

新竹縣竹北市公所辦理「111年度竹北市西區各公園廣場及停車場植栽養護、病蟲害防治、環境清潔委託專業服務」已於 2021/12/23 決標,決標金額 10,550,000 元(約 1,055 萬),得標廠商為棋茂企業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商棋茂企業有限公司
決標金額10,550,000 元(約 1,055 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/23
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號110TT1111
預算金額
底價金額10,550,000 元
總決標金額10,550,000 元(約 1,055 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
棋茂企業有限公司公司資料↗ 得標 10,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/28 決標公告 10,550,000 元