竹北市「2021露天電影院」活動委託專業服務案
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市「2021露天電影院」活動委託專業服務案」已於 2021/04/06 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為魔力創意行銷有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/07 |
| 決標日期 | 2021/04/06 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1103100055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,410,000 元 |
| 總決標金額 | 2,410,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魔力創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,410,000 元 |
| 玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京采活動工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可睿創意整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟點行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝坊創意行銷(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/07 決標公告 2,410,000 元