竹北市公所行政大樓耐震補強工程委託設計監造
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市公所行政大樓耐震補強工程委託設計監造」已於 2021/12/13 決標,決標金額 696,927 元(約 70 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/12/13 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1102503079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 696,927 元 |
| 總決標金額 | 696,927 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 696,927 元 |
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳柏宏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/14 決標公告 696,927 元
- 2022/01/05 更正決標公告