竹北市公所「2020竹北新月沙灘海洋音樂嘉年華」活動委託專業服務案
新竹縣竹北市公所辦理「竹北市公所「2020竹北新月沙灘海洋音樂嘉年華」活動委託專業服務案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為中國電視事業股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/01 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1093100068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |
| 陽光魚整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強力整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邁絡股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇丞國際公關顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相信創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯聯看娛樂文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典選音樂事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全方位創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/01 決標公告 5,200,000 元