鹿場里成功一、二街、自強七街道路等工程
新竹縣竹北市公所辦理「鹿場里成功一、二街、自強七街道路等工程」已於 2021/04/09 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為竹岳營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/26 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1092502267 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,410,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹岳營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,000 元 |
| 翊勝琪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂綸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欽隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭田營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/18 公開招標公告
- 2021/03/23 公開招標更正公告
- 2021/03/26 公開招標更正公告
- 2021/04/26 決標公告 1,410,000 元