新溪街等道路改善工程
新竹縣竹北市公所辦理「新溪街等道路改善工程」已於 2019/09/24 決標,決標金額 3,408,000 元(約 341 萬),得標廠商為廣陸土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1082501441 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,110,000 元 |
| 總決標金額 | 3,408,000 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣陸土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,408,000 元 |
| 義樺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫風營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全勝土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欽隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 公開招標公告
- 2019/09/25 決標公告 3,408,000 元