流域綜合治理計畫-豆子埔溪斷面13-21護岸改善應急工程委託設計監造服務
新竹縣竹北市公所辦理「流域綜合治理計畫-豆子埔溪斷面13-21護岸改善應急工程委託設計監造服務」已於 2017/06/01 決標,決標金額 175,232 元(約 18 萬)。所在地區:新竹縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額175,232 元(約 18 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額—
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1063002950 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 175,232 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國聖工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山銘工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳彥工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東和工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/07 決標公告 175,232 元