105年度竹北市光明一路人行步道改善工程委託設計監造案
新竹縣竹北市公所辦理「105年度竹北市光明一路人行步道改善工程委託設計監造案」已於 2016/06/08 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為旺揚工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1053004630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 864,000 元 |
| 總決標金額 | 864,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 864,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/13 決標公告 864,000 元