台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿場里文興路等道路路面改善工程

新竹縣竹北市公所辦理「鹿場里文興路等道路路面改善工程」已於 2015/08/06 決標,決標金額 1,385,000 元(約 139 萬),得標廠商為廣陸土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商廣陸土木包工業
決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
決標日期2015/08/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/06
招標機關新竹縣竹北市公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號10407211
預算金額
底價金額1,830,000 元
總決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣陸土木包工業公司資料↗ 得標 1,385,000 元
翊勝琪營造有限公司公司資料↗ 未得標
全勝土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫風營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/22 公開招標公告
  2. 2015/08/13 決標公告 1,385,000 元