台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣五峰鄉114年度天然災害緊急救濟防災物資財物採購開口契約案

新竹縣五峰鄉公所辦理「新竹縣五峰鄉114年度天然災害緊急救濟防災物資財物採購開口契約案」已於 2025/04/29 決標,決標金額 731,980 元(約 73 萬),得標廠商為奕捷企業社。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商奕捷企業社
決標金額731,980 元(約 73 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/29
招標機關新竹縣五峰鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號WF1140320
預算金額
底價金額
總決標金額731,980 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕捷企業社公司資料↗ 得標 731,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/21 無法決標公告
  4. 2025/04/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2025/04/30 決標公告 731,980 元