台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣五峰鄉113年度天然災害緊急救濟防災物資財物採購開口契約案

新竹縣五峰鄉公所辦理「新竹縣五峰鄉113年度天然災害緊急救濟防災物資財物採購開口契約案」已於 2024/05/14 決標,決標金額 699,980 元(約 70 萬),得標廠商為原鄉企業社(獨資)。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商原鄉企業社(獨資)
決標金額699,980 元(約 70 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/14
招標機關新竹縣五峰鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號WF113302
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額699,980 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原鄉企業社(獨資)公司資料↗ 得標 699,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/17 決標公告 699,980 元