新竹縣五峰鄉公所申請原鄉地區髒亂點清除經費計畫
新竹縣五峰鄉公所辦理「新竹縣五峰鄉公所申請原鄉地區髒亂點清除經費計畫」已於 2024/04/29 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為川山甲土木包工業(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/29 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | F1130229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川山甲土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/08 無法決標公告
- 2024/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/29 決標公告 540,000 元