105年度五峰鄉農特產品行銷規劃案
新竹縣五峰鄉公所辦理「105年度五峰鄉農特產品行銷規劃案」已於 2016/11/22 決標,決標金額 345,450 元(約 35 萬),得標廠商為囍感設計工作室。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/22 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CWF1025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 346,000 元 |
| 總決標金額 | 345,450 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 囍感設計工作室公司資料↗ | 得標 | 345,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/22 決標公告 345,450 元