台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣五峰鄉清泉溫泉館服務管理及清潔水電委外案

新竹縣五峰鄉公所辦理「新竹縣五峰鄉清泉溫泉館服務管理及清潔水電委外案」已於 2018/11/21 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為御之賓食品有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商御之賓食品有限公司
決標金額359,000 元(約 36 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/21
招標機關新竹縣五峰鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號CTS10711
預算金額
底價金額
總決標金額359,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御之賓食品有限公司公司資料↗ 得標 359,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/14 無法決標公告
  3. 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/22 決標公告 359,000 元