羅平道路改善工程
新竹縣五峰鄉公所辦理「羅平道路改善工程」已於 2019/07/02 決標,決標金額 35,860,000 元(約 3,586 萬),得標廠商為恆揚營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/03 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | B196004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,472,000 元 |
| 總決標金額 | 35,860,000 元(約 3,586 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆揚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,860,000 元 |
| 龍裕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永發營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/03 決標公告 35,860,000 元