大隘村第四公墓環境改善工程
新竹縣五峰鄉公所辦理「大隘村第四公墓環境改善工程」已於 2025/07/29 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為泳富營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/30 |
| 決標日期 | 2025/07/29 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | B11417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/09 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/07/23 公開招標公告
- 2025/07/30 決標公告 1,750,000 元