新竹縣五峰鄉清泉會館改善工程
新竹縣五峰鄉公所辦理「新竹縣五峰鄉清泉會館改善工程」已於 2025/01/22 決標,決標金額 25,750,000 元(約 2,575 萬),得標廠商為台翔營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/23 |
| 決標日期 | 2025/01/22 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | B11338-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,750,000 元 |
| 總決標金額 | 25,750,000 元(約 2,575 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/01/23 決標公告 25,750,000 元