五峰鄉花園段557-3、557-4兩筆地號林木伐採(採、售)及便道工程
新竹縣五峰鄉公所辦理「五峰鄉花園段557-3、557-4兩筆地號林木伐採(採、售)及便道工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為川山甲土木包工業(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | B113-002-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 742,500 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川山甲土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
| 潤富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 決標公告 670,000 元