大隘村第一公墓更新計畫水土保持工程
新竹縣五峰鄉公所辦理「大隘村第一公墓更新計畫水土保持工程」已於 2022/10/25 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為泳富營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/26 |
| 決標日期 | 2022/10/25 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | B111608-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,384,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/08 公開招標公告
- 2022/08/24 無法決標公告
- 2022/08/24 公開招標公告
- 2022/09/01 無法決標公告
- 2022/09/07 公開招標公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/16 公開招標公告
- 2022/09/26 無法決標公告
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/19 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/26 決標公告 3,380,000 元