新竹縣五峰鄉公所108年鄉長室不特定日期非全時公務車租賃案
新竹縣五峰鄉公所辦理「新竹縣五峰鄉公所108年鄉長室不特定日期非全時公務車租賃案」已於 2019/02/27 決標,決標金額 235,056 元(約 24 萬),得標廠商為豐業小客車租賃股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A20181115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 235,056 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐業小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,056 元 |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/15 無法決標公告
- 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/21 無法決標公告
- 2019/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/31 無法決標公告
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/19 無法決標公告
- 2019/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/04 決標公告 235,056 元