新竹縣五峰鄉民代表會辦公空間整修暨搬遷工程規劃設計監造
新竹縣五峰鄉公所辦理「新竹縣五峰鄉民代表會辦公空間整修暨搬遷工程規劃設計監造」已於 2024/03/11 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為呂佳蓉。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/11 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | A11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂佳蓉 | 得標 | 850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/12 決標公告 850,000 元
- 2024/04/15 更正決標公告
- 2024/04/23 更正決標公告