台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

森活@五峰-清泉核心部落峰市集建造執照(可併雜項)及變更使用執照圖審委託服務案

新竹縣五峰鄉公所辦理「森活@五峰-清泉核心部落峰市集建造執照(可併雜項)及變更使用執照圖審委託服務案」已於 2024/03/11 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為劉家廷。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商劉家廷
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/03/11
招標機關新竹縣五峰鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號A112-007C
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉家廷 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/12 決標公告 495,000 元