113年1027震災及康芮颱風公共設施復建-司馬庫斯聯絡道10K+150委託可行性評估暨綜合規劃案
新竹縣尖石鄉公所辦理「113年1027震災及康芮颱風公共設施復建-司馬庫斯聯絡道10K+150委託可行性評估暨綜合規劃案」已於 2025/03/31 決標,決標金額 6,100,500 元(約 610 萬),得標廠商為山水技術服務有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/02 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1147102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,140,000 元 |
| 總決標金額 | 6,100,500 元(約 610 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山水技術服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,100,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/02 決標公告 6,100,500 元