台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尖石鄉秀巒村田埔部落路面及玉峰村上抬耀部落12鄰A區側溝、矮牆改善工程

新竹縣尖石鄉公所辦理「尖石鄉秀巒村田埔部落路面及玉峰村上抬耀部落12鄰A區側溝、矮牆改善工程」已於 2025/02/12 決標,決標金額 1,399,900 元(約 140 萬),得標廠商為全家土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商全家土木包工業
決標金額1,399,900 元(約 140 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/12
招標機關新竹縣尖石鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1139229
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,399,900 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全家土木包工業公司資料↗ 得標 1,399,900 元
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/12 決標公告 1,399,900 元