113年度尖石鄉路燈維護管理費(第二期)
新竹縣尖石鄉公所辦理「113年度尖石鄉路燈維護管理費(第二期)」已於 2024/09/04 決標,決標金額 649,000 元(約 65 萬),得標廠商為金順發企業社。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/04 |
| 決標日期 | 2024/09/04 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1138202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 857,000 元 |
| 總決標金額 | 649,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金順發企業社公司資料↗ | 得標 | 649,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 決標公告 649,000 元