台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尖石鄉玉峰村玉峰文化健康站戶外活動空間案

新竹縣尖石鄉公所辦理「尖石鄉玉峰村玉峰文化健康站戶外活動空間案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,459,729 元(約 146 萬),得標廠商為天祥土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商天祥土木包工業
決標金額1,459,729 元(約 146 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/30
招標機關新竹縣尖石鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1107101A
預算金額
底價金額1,686,500 元
總決標金額1,459,729 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天祥土木包工業公司資料↗ 得標 1,459,729 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/24 公開招標公告
  4. 2021/12/02 決標公告 1,459,729 元