108年度新竹縣尖石鄉公所「標售報廢公務車輛乙批」標售案
新竹縣尖石鄉公所辦理「108年度新竹縣尖石鄉公所「標售報廢公務車輛乙批」標售案」已於 2019/12/17 決標,決標金額 69,200 元(約 7 萬),得標廠商為仕茂有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1089221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 69,000 元 |
| 總決標金額 | 69,200 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/12 無法決標公告
- 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/18 決標公告 69,200 元