台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度尖石鄉前山五村路燈維護管理暨照明改善費

新竹縣尖石鄉公所辦理「107年度尖石鄉前山五村路燈維護管理暨照明改善費」已於 2018/01/16 決標,決標金額 928,000 元(約 93 萬),得標廠商為明成工程有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商明成工程有限公司
決標金額928,000 元(約 93 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/16
招標機關新竹縣尖石鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1078107
預算金額
底價金額1,200,700 元
總決標金額928,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明成工程有限公司公司資料↗ 得標 928,000 元
文明水電工程企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/19 公開招標公告
  2. 2018/01/03 無法決標公告
  3. 2018/01/03 公開招標公告
  4. 2018/01/17 決標公告 928,000 元