尖石鄉新樂村三鄰聯絡道路改善工程
新竹縣尖石鄉公所辦理「尖石鄉新樂村三鄰聯絡道路改善工程」已於 2018/05/24 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為潤富土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/24 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1072203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 806,200 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
| 全家土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原盟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/25 決標公告 690,000 元