冷泉米休閒食品開發採購案
新竹縣北埔鄉公所辦理「冷泉米休閒食品開發採購案」已於 2023/05/09 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為乖乖股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/05 |
| 決標日期 | 2023/05/09 |
| 招標機關 | 新竹縣北埔鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 112902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 552,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乖乖股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 552,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/20 無法決標公告
- 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/28 無法決標公告
- 2023/06/05 決標公告 552,000 元