台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度北埔鄉公共工程委託設計監造技術服務(開口契約)

新竹縣北埔鄉公所辦理「112年度北埔鄉公共工程委託設計監造技術服務(開口契約)」已於 2023/01/10 決標,決標金額 9,601,398 元(約 960 萬),得標廠商為國聖工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商國聖工程顧問有限公司
決標金額9,601,398 元(約 960 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/10
招標機關新竹縣北埔鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號112002
預算金額
底價金額9,601,398 元
總決標金額9,601,398 元(約 960 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,600,746 元
沛德工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,224,477 元
華翊工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,902,734 元
富林工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,873,441 元
東和工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/13 決標公告 9,601,398 元