市場屋頂防水工程
新竹縣北埔鄉公所辦理「市場屋頂防水工程」已於 2019/11/05 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為冠勳土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/08 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 新竹縣北埔鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 108703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 398,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠勳土木包工業公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 大郁土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/08 決標公告 350,000 元
- 2020/03/16 拒絕往來廠商名單公告