105年第四季各村小型工程
新竹縣北埔鄉公所辦理「105年第四季各村小型工程」已於 2016/12/27 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為仕齊營造工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 新竹縣北埔鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 105021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,124,655 元 |
| 總決標金額 | 1,010,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕齊營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,010,000 元 |
| 笙鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧豪土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/30 決標公告 1,010,000 元
- 2021/11/04 拒絕往來廠商名單公告
- 2021/11/04 拒絕往來廠商名單公告
- 2021/11/18 拒絕往來廠商名單公告