北埔鄉大湖村、水磜村、埔尾村改善工程
新竹縣北埔鄉公所辦理「北埔鄉大湖村、水磜村、埔尾村改善工程」已於 2015/12/29 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為鈞華土木包工業(合夥)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 新竹縣北埔鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,633,000 元 |
| 總決標金額 | 3,490,000 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞華土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,490,000 元 |
| 笙鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2015/12/30 決標公告 3,490,000 元