104年度雨水下水道系統疏濬及排水系統維護開口契約
新竹縣北埔鄉公所辦理「104年度雨水下水道系統疏濬及排水系統維護開口契約」已於 2015/05/20 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為速通環保工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 新竹縣北埔鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 269,500 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 速通環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/03 決標公告 240,000 元