111年度竹東地政租賃公務車2輛採購案
新竹縣竹東地政事務所辦理「111年度竹東地政租賃公務車2輛採購案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 237,500 元(約 24 萬),得標廠商為朝陽小客車租賃股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東地政事務所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11101 |
| 預算金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 237,500 元 |
| 總決標金額 | 237,500 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,500 元 |