台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年寶1-1排水(水尾溝)護岸崩塌災害復建工程新增項目

新竹縣寶山鄉公所辦理「110年寶1-1排水(水尾溝)護岸崩塌災害復建工程新增項目」已於 2022/03/31 決標,決標金額 980,409 元(約 98 萬),得標廠商為勇翔營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商勇翔營造有限公司
決標金額980,409 元(約 98 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/31
招標機關新竹縣寶山鄉公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號W110-10
預算金額
底價金額980,409 元
總決標金額980,409 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勇翔營造有限公司公司資料↗ 得標 980,409 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→