寶山鄉油田村、三峰村等5項道路改善工程
新竹縣寶山鄉公所辦理「寶山鄉油田村、三峰村等5項道路改善工程」已於 2015/10/02 決標,決標金額 1,195,000 元(約 120 萬),得標廠商為三明土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/05 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 新竹縣寶山鄉公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | V104-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,195,000 元 |
| 總決標金額 | 1,195,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三明土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,195,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 公開招標公告
- 2015/09/11 無法決標公告
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/17 無法決標公告
- 2015/09/18 公開招標公告
- 2015/10/05 決標公告 1,195,000 元